Всем привет! Подскажите можно ли скачать ролики с Youtube.com ?
Всем привет! Подскажите можно ли скачать ролики с Youtube.com ?если можно то как?
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.softnavigator.ru/internet/191088-youtube-downloader-hd-18.html Youtube Downloader HD - бесплатная и предельно простая в использовании программа для скачивания видео с YouTube и сохранения его на компьютере с возможностью конвертирования в формат AVI или MP4 (совместим с IPod, iPhone). Достаточно вставить ссылку на нужный файл в окошко программы и указать папку для сохранения видео, после чего вы получите интересующий вас AVI или MPEG файл. Главная отличительная особенность Youtube Downloader HD состоит в том, что теперь вы можете загружать c YouTube видеоролики высокого качества и высокой четкости (HD). Размер файла: 2.17 Мб Статус программы: Бесплатная Операционка: Windows XP, Vista, 7 Интерфейс : Английский
Да можно, перед yutube (в адресной строке ролика дописываешь ss - .ssyutube... -выдаст страничку с файлами этого ролика (как правило 2 - avi и mpeg4). Дальше - пр. кн. мыши и сохранить как