Всем привет! подскажите пожалуйста что нужно и как настроить подключение к psn?

Всем привет! подскажите пожалуйста что нужно и как настроить подключение к psn?я с волгограда услуги интернета дом ру....подключение через сетевую ...вчера купил вторую сетевую и пустил от неё к соньке кабель ...пробывал через соньку региться не получается ...истекает время ожидания ...тест соединения с интернетом на соньке - проверка соединения выполнена получить ip адрес не удалось ...соединение с интернетом время ожидания получения ip адреса истекло....настройки соединения - идёт проверка ...не удалось установить подключение ...регистрация в плейстейшен - время ожидание получение ip адреса истекло..

в чём может быть проблема??? подскажите пожалуйста если есть возможность всё детально и пошагово...
на данный момент я смог зарегиться через комп на официальном сайте плейстейшена но толку то....не знаю что делать и в чём причина....буду рад вашим умным ответам советам и помощи. спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначало нужен инет на компе, потом купи Роутер фирмы Д-ЛИНК и потом подсоедени его к компу сзади и потом позвони в свою компанию интернета и с ними настраивай, не обезательно Д-линк, ты лучше им звякни и узнай, когда купишь роутер дай мне знать!!! Я тоже мучался через 2 сетевые карты, но через Роутер лучше (Роутер это типо Вай-Фай)!
Гость
Я тоже сильно намучился пока пытался зарегатся с домру в Xbox Live (сервис другой, но прицип тот же) . Единственное что могу посоветовать, так это поискать фанфорумы PS3, так как тут у 99% людей знания о консолях ограничивается "это дерьмо там диски дорогие". Либо же просто спросить на официальном сайте/форуме, там с радостью помогают людям.