Всем привет ПРОШУ НЕФЛУДИТЬ! вопрос таков :

Всем привет ПРОШУ НЕФЛУДИТЬ! вопрос таков :играю в кс как всегда и в один прекрасый день незаходит не на один серв из поиска когда пытаеш зайти то пишет "Your version does not match the servers. Please restart the game" вот. пробывал переустановить всё равно такая же херь. подскажите что делать чтобы свободно бегат по сервам кроме стим. версия контры СОУРС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай другую версию контры. он пишет что у тебя версия не совпадает. желательно с последним патчем
Гость
тебе надо обновить версию игры
Гость
Там же на чистейшем английском вам пишется, что ваша версия не совпадает с версией на сервере и просят вас покинуть игру. Обновите игру, чтобы версия игры у вас и на сервере совпадали и играйте на здоровье.