Как сделать что б отображалось разширение файлов в XP

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открыть какуюнибудь папку затем наверху сервис а там свойства папки, потом вид и там найдешь скрывать расширения файлов сними галочку...
Гость
Сервис - Свойства папки (Параметры папок в Win 7) - Вид - крутишь в самый низ - снимаешь галочку на "Отображать расширения для зарегистрированных типов файлов".
Гость
Зайти в любую папку, сверху нажать Сервис - Свойства папки - Вид - отображать расширения. Или там же во вкладке Типы файлов найти нужные расширения и у них поставить отображение.