Как называется издание Fallout 3? Как называется издание Fallout 3 в которое включены все аддоны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fallout 3 Game of The Year Edition
Гость
Алексей прав. Там будет игра+Пит+Анкоридж+ещё кака то хрень и всё естесна на буржуинском, не помню точно
Гость
если хочешь качнуть будет примерно так называться Fallout 3 +DLC (и названия их штук 5 аддонов официальных)
Гость
фирма 1с. Bethesda. Zenimax