Всем привет! Скажите, кто и как устанавливал себе антивирус?

Всем привет! Скажите, кто и как устанавливал себе антивирус?Покупали ли лицензионку или скачивали с интернета? Если скачивали, то дайте ссылочку, плз! :) Интересует на длительное пользование (не на 3 месяца) и ТОЛЬКО Dr WEB!!! СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лицензионную покупал. И скачивайте только с официальных сайтов. Рекомендую Dr.web сайт его drweb.com там можно на месяц скачать антивир. А пиратский может наоборот навредить. Ссылка чтобы скачать: http://download.drweb.com/
Гость
Я тоже на ноде и горя незнаю... Если сразу ненайдешь ключи то неогорчайся... ведь ничего не стоит раз месяц переустановить защиту (триал версию) (триал сам обновляется целый месяц) файл для установки просто не удаляй а используй много раз
Гость
заходишь на avast.ru. нажимаешь скачать. и скачиваешь avast! 4 Home Edition FREE . регистрируешься тебе высылают ключ на твою почту и работаешь. постоянное обновление, лучше антивирусника и не найдёшь!!!
Гость
Лицензия Недорого и никаких проблем
Гость
зайди в хороший компьютерный мазагин, купи лецензию... вставь диск в сидюк и запусти авторан, затем далее далее далее далее... иииииииииии.... вуоля!! ! антвирус установлен)))
Гость
покупал лицензию KIS`а идеально работает. особенно после перехода на KIS 2010
Гость
не ставлю
Гость
да ладно вам -я ничего не покупал - скачал с сайта последний самый свежий NOD32 - и в дополнении к нему ключики и пароли, которые постоянно обновляются - и все проблемы с антивиром решены. Также из бесплатного классная вещь Dr. Web Cureit
Гость
Лицензия для балбесов, конечно левый
Гость
через друзей каспера интернет сесьюрити достал -левак-полтора года отработал без нареканий-и систему не грузит
Гость
Мы все законопослушные граждане, покупали.