Всем привет у мя такая проблема скачую игры с нета и все файлы такие CD1TINSTALL.mdf как их установить
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай с нета прогу Даймон Тулс Лайт - она бесплатная. Установи. В трее появится ее значок - круг перечеркнутый молнией. Клик по нему правой кнопкой мыши, самая верхняя строчка в появившемся окне "виртуальные DVD/CD-rom" выбираешь монтировать образ, находишь через Обзор этот самый mdf файл, клик по нему левой кнопкой и.. . о чудо - все заработало !!!)))
Они открываются только эмуляторами Алкоголь 120,Даймон, перетащи файл mds или mdf в прогу и смонтируй образ на устройство. Удачи!
винраром или даемон тулом ( это файл для эмулирования образов) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Открыть в Алкоголе это его формат или демоне по моему можно
Через программу Алкохол или Дэмон Тулз (Alcohol, Daemon Tools)
с помощью програмки DAEMON tools как установиш в трее (внизу слева) щелкни правой кнопкой => монтировать образ и выбери этот файл
demontools качай