Всем Привет!!! У меня интернет! Мегалайн! вот я сижу!! играю все такое!! и меня выкидывает с интернета!!
Всем Привет!!! У меня интернет! Мегалайн! вот я сижу!! играю все такое!! и меня выкидывает с интернета!!потом секунд где то 30 обратно заходит!!! всю игру портит!!!!как сделать что б не выкидывала? почему выкидывает?
Ответ(ы) на вопрос:
позвони провайдеру. Это 1-е. Второе: у меня так же было.. . Потому что на компе вирусятина какся-то "жизнь" портила и не давала грамотно работать драйверам от роутера. Так что просканируйся заодно
Это такая игра-"Вышибала" называется.
Обратись в техподдержку объясни проблему, должны лодсказать, что сие означает.
в че ты играешь допиши