Всем привет! у меня на скачанных архивах при открывании просит пароль. где его взять?
Ответ(ы) на вопрос:
как правило, там где ссылка на скачивание архива, сообщается и пароль.. . Внимательнее читайте описание.
Да да. Смотря откуда "качал"....)..
На сайте откуда файл скачан пароль написан
Скачайте программу для взлома паролей с архивов, их велико множество в сети.
обычно на сайте где качали! и даже одинаковый говорю за музыку..
там где скачал архив нужно было посмотреть комментарии - там должно быть