Всем привет)! У меня такая проблема: мой принтер "Canon Pixma ip2000" выдает ошибку "Ненужный поглотитель чернил полон"

Всем привет)! У меня такая проблема: мой принтер "Canon Pixma ip2000" выдает ошибку "Ненужный поглотитель чернил полон"Че это может значить И как ее исправеть?

Заранее Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего просто нужно сбросить памперс: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот попробуйте мож пригодится
Гость
зачем сервисный берешь женский тампон и вытягиваешь от туда парашу
Гость
Есть у них штукенция для сбора вытекших чернил -поглотитель (в простонародии памперс: -). Неси в СЦ или фирму по ремонту оргтехники.
Гость
В гугле по запросу "Ненужный поглотитель чернил полон" первая ссылка
Гость
Это в принтере как-бы "отстойник", куда скапливаются излишки после печати. Теперь эта ванночка полная. Нужно сдать в сервисный центр, там Вам ее освободят от отработанных чернил.
Гость
Ненужный поглотитель чернил во ржака-то?
Гость
говорит что "памперс" переполнен! ) ищи программу для сброса "памперсов" для данной модели. памперс это такая штуковина куда сливаются отходы производства)