Всем привет у меня такая проблема тогда я хочу сделать какое либо действие в симс 2 то оно сразу же вылетает

Всем привет у меня такая проблема тогда я хочу сделать какое либо действие в симс 2 то оно сразу же вылетаетВсем привет у меня такая проблема тогда я хочу сделать какое лтбо действие в симс 2 то оно сразу же вылетает там появляется все нормально голова и действие и через секунду вылетает и действие сделать не получается раньше все работало а теперь так стало хотя в симс 3 всё нормально помогите мне пожалуста решить эту проблему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустанови игру.