Всем привет!!! У сына скоро день рождения!!!Где купить sony psp 2008 с прошивкой .
Всем привет!!! У сына скоро день рождения!!!Где купить sony psp 2008 с прошивкой .и со всей комплектацией .Подскажите магазины или дайте ссылки.
Ответ(ы) на вопрос:
Магазины я бы подсказал, да вот к сожалению вы своё место дислокации не указали. А приставку можно приобрести на рынке (не рекомендую) , или павильонах ( специализированных) там хоть чек дают.
В ТЦ Черемушки в Москве. Мы покупали там, но насчет прошивки нам сказали. что лучше делать ее после окончания гарантии, т. к. "прошитая" PSP с гарантии фирменной слетает автоматически
На любом радиорынке.