Всем привет. У знакомого стоит материнка Biostar TP43D2-A7.
Всем привет. У знакомого стоит материнка Biostar TP43D2-A7.У знакомого стоит материнка Biostar TP43D2-A7.и через месяц система слитает, приходится переустанавливать. Ставил лицензионную работает 3-6 дней и капец. зборка еще работает. Что делать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причин для слета системы может быть море, и совсем не обязательно это материнская-хотя и ее исключать нельзя, но очень редко. проверь на исправность жесткий, оперативку и на всякий случай шлейфы- если обычный комп.
Гость
надо не на материнку пенять а на руки "друга"
Гость
что пишет то хоть когда слетает? может не в мати дело...