Ввожу код страница не открывается, повторно пароль не высылают, что за фигня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы уже проверили не нажат ли Caps Lock, переведена ли клава на англ. яз, хорошенько подумали, не меняли ли последнее время пароль, если это мыло или "контакт"- то возможно вас взломали! Тогда пишите администрации сайта просьбу помочь вам в вашей проблеме. Отвечать они будут долго, поэтому наберитесь терпения!)))
Гость
Такие вопросы желательно более подробно комментировать)) _ Такое случается и ничего страшного в этом нет)) _ Зайдите позже, если повторится, то ответив на секретный вопрос тут же измените и его и пароль от своего почтового ящика) _ Перезагрузите компьютер)) _ Когда Ваша система предложит Вам запомнить пароль__ подтвердите это действие)) _ Сделайте сайт Mail.Ru стартовой страницей)) _ Это в том случае, если Вы заходите со своего компьютера)) _ Если Вы используете компьютер на своём рабочем месте, то всё усложняется)) _ Постоянный ввод пароля администрация сайта так или иначе будет контролировать!)) _ А Вам придётся часто подтверждать то, что это именно Вы)) _.
Гость
Взломали. И сменили mail.
Гость
новая регистрация !