Скажите, из-за каких настр. в Каспере нельзя запустить ни один exe-шник. Всегда вылетает надпись: приложение, выполняюще

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала закрой каспера и попробуй снова - может это не из-за него?
Гость
лучше другой антивирус поставить) ) касперский частенько врет да и оперативки много жрет
Гость
что то вы ни то говорите. приложение не открывается, потому, что нет программы, которая его должна или может открыть. причём тут Касперский, вообще непонятно. Либо у вас система уже настолько окривела, что нихрена не работает.
Гость
Касперский здесь не при чем. Самым быстрым способом будет переустановка виндов. У вас слетел эксплорер (не интернет эксплорер, а именно GUI)
Гость
В список исключения добавь файлы
Гость
Попробуй отключить его, запустить программу и снова включить.