Помогите не могу склеить avi при помоши Nandub ( одно и тоже что и VirtualDab)

Помогите не могу склеить avi при помоши Nandub ( одно и тоже что и VirtualDab)Пытаюсь склеить и выдаёт ошибку

Couldnt locate decompresor for format XVID (unknown)
VirtualDub reguires a Video fjr windows (VFW) compatible codec to decompress video.DirectShow codecs,such as those used by Windows Media Player,a not suitable
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот эту можешь использовать Boilsoft Video Joiner
Гость
Очень хорошая прога для склейки и резки AVI - файлов - DivX Video Duplicator