Как русифицировать Nero 9.4.12.708 Подскажите пожалуста

Как русифицировать Nero 9.4.12.708 Подскажите пожалустаЗагрузила бесплатную версию но на английском, скачала русификатор для этой версии и не получается. Что сделать, если вообще что то можно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удалите ее и скачайте новую с этого торрента http://kinozal.tv/
Гость
Nero 9ru - Бесплатная версия скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Media в ссылке перед .su уберите * ...удачи! !
Гость
Скачайте руссификатор для программы которая у вас и всё ! Если у меня например что то на иностранном языке я так и делаю в большинстве случаев !