Слетел скайп, установил по новой установился, при запуске пишет Cannot load the DLL(MSACM32.dll)? что делать помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удалить всё это, зайти на яндекс, набрать в поиске скайп - вылезет самая первая строка skype-бесплатные и почти бесплатные звонки и оттуда качать.
Гость
Наверное, в папке system32 его нет. Поищи-ка его в интернете (файл).