Цветовая схема в Windows 7
Цветовая схема в Windows 7При включении плеера KMPlayer винда сообщает, что приложение частично не совместимо с компонентами системы и переводит тему из аэро в упрощённую, при выключении обратно возвращает в аэро! Как сделать так, чтобы она не переводила меня туда-сюда?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выбери упрощенную запрети аэро
Гость
Какая 7? Ставь Максимальную, убивай KMPlayer, и установи WinX DVD Player 3.1.3
Гость
удали это хренов плеер . семерка сама своим воспроизводит все
Гость
Она должна предлагать менять схему на упрощённую или нет.