Всем привет,вопрос про оператиную память..(Внутри)

Всем привет,вопрос про оператиную память..(Внутри)У кого стоит такая мать: MSI K9N6SGM-V (MS-7309) (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN) ???Тут у меня с Аперативой заминка!!!Я ее месяц как купил,и поставил.При покупке,мне сказали что она потдерживает 4 Гб оперативной памяти!!!Но я смотрю в инете,и тама ее же описывают + фото одинаково,но 50%-50%!!!!Одни говорят что НЕТ-не поддерживает 4 Гб,а только 2Гб.А другие Официальные сайты,что можно ставить 2 по 2ГБ и все работает....Я потерялся в ответах!Я хочу купить 2 по 2ГБ,ибо там для оперативы всего 2 розьема.И теперь не знаю что делать,2Гб тоже на сдачу от сигарет не купишь.Так у кого стоит такая мать,и сколько у вас памяти???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PC5300 DDR II RAM (DDR-667) Спокойно можешь ставить две планки по 2 гига. PC4300 DDR II RAM (DDR-533) Спокойно можешь ставить две планки по 1 гигу. PC6400 DDR II RAM (DDR-800) Спокойно можешь ставить две планки по 2 гига.
Гость
Можно и 2 по 2 гб DDR 2 800 У меня одна на 2 гб DDR2 667 !
Гость
Потянет.. . Возьми 2 PC2-6400
Гость
чувак, от ОСи зависит, к тому же инструкцию для материнской платы стоит посмотреть и почитать :-)
Гость
• Supports Dual Channel DDR2 533/667/800 - 2 DDR2 DIMMs (240pin / 1.8V) - Supports a maximum memory size up to 8GB. Зайди на сайт http://msi.com/http://www.msi.com/ и посмотри.