Всем привет, вот прям поразило в самое сердце....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет:)) ) Это не Снежная Королева -это давление говорят очень высокое: ) Нормальное сельпо. И конфеты все для котов и кошек:)))))
Гость
и что тебя поразило? что в кондитерке селедку продают? Цены там среднепаршивые для мелкооптового рынка обычного, а курица ваще дорогая ))
Гость
Приветик, Дима!!!: ) Их в Сахаре заморозили:), ты чО не понял штоль написали "С" - типеря енто Сахар:): ) Вот в Кондитерскую и полпали лавочку:):)
Гость
Неужели Она....))