Всем привет) вот так сказать решил "тряхнуть стариной" ) установил себе NFSU2( underground 2), вот начал играть) но появ

Всем привет) вот так сказать решил "тряхнуть стариной" ) установил себе NFSU2( underground 2), вот начал играть) но появвсем привет) вот так сказать решил "тряхнуть стариной" ) установил себе NFSU2( underground 2), вот начал играть) но появилась проблема, допустим я заеду в гараж или в магазин, или после окончания гонки, при сохранении идет окно загрузки, ждал долго но так ничего и не дождался(( кто знает что это и что можно сделать что бы нормально поиграть(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Что За Комп? Характеристики Похоже Что Оперативка И Видео Карта Слабые