Знатоки компьютерных игр, помогите пожалуйста в выборе игры!

Знатоки компьютерных игр, помогите пожалуйста в выборе игры!Я очень хочу поиграть в экономический симулятор (экономическую стратегию), в которой управляешь всей страной, не по клеточкам, а именно имеешь контроль над всеми отраслями промышленности, свободен в развитии своей страны и установлении взаимоотношений с другими странами. Желательно, чтобы начало игры было в доисторических временах. И графика чтобы хреновой не была тоже. Знаю, требованию для игры большие, но пожалуйста скажите наиболее подходящую(-ие) под эти параметры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цивилизация 4!
Гость
Rome Total War
Гость
серия Total War к примеру Rome Total War, Medieval Total War,
Гость
cities XL
Гость
цивилизация 2, 3, 4
Гость
Цезарь 4