Хочу посмотеть фильм , на маниторе выскакивает окно (Память не может быть реад)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть из-за видеокарты. Фильм может быть ХDТВ и размер очень большой а видео карта слабенькая.
Гость
ошибка в фильме, это из за некоректно скаченого файла или из за вируса, было бы не плохо просканировать комп на вирусы
Гость
Это ошибка файла самого фильма. Просто качай фильм из другого ресурса.