Почему игра которая нормально работала при windows xp а при седьмом постоянные проблемы с графикой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что, ХР это бездонная дыра в которую все войдет, в том числе и плохо перепакованые пиратские игры. А на вин 7 надо уже более нормальную версию. Разумеется можно обойтись и пиратскими, просто когда в очередной раз будеш покупать диск, обрати внимание на качество упаковки, чем оно выше, тем выше шансы что игра пойдет. А разницы между старыми и новыми играми для вин7 нету. Сам играю на этой винде в доядерную игру "вампиры")))))
Гость
если играешь значит рано переходить на семёрку. она пока только для красоты
Гость
поставьте совместимость с Windows XP правой кнопкой на ярлык -> свойства -> совместимость -> поставить первую галочку и выбрать вин хр
Гость
в основном все праги и игры заточены под XP
Гость
потому что игра не поддерживает семёрку, вот и проблемы, а может просто надо изменить настройки, но проще выбросить семёрку, это будет правильный поступок))
Гость
Просто не доработка винды. У нас в России главное что то продать новое. А качество не важно. Так что поставь себе XP и не мучайся.
Гость
обнови драйвера или в настройках игры
Гость
Надо игру переустановить если не переустанавлевала или игра неподдерживает винду 7
Гость
не все игры которые идут на xp ...идет на 7....но возможно дело в драйверах
Гость
Сама ответила на свой вопрос- дело в системе.