Эмулятор Sony Playstation 1 - на какую кнопку не нажму, ничего не действует. управление я настроила. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего ты неправильно эмулятором пользуешся. Внимательно посмотри на окна-закладки вверху включенного эмулятора, там должен быть меню запуска.
Гость
есть 2 варианта, либо удалить (потому что он не работает) , либо руки выровнять (что скорее всего хД) )