Посаветуйте игру типа фарингейта или ещё какуюнибудь нормальную игруху тока не надо эти биошоки метро и всю эту новую

Посаветуйте игру типа фарингейта или ещё какуюнибудь нормальную игруху тока не надо эти биошоки метро и всю эту новуючушь она меня уже не цепляет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если железо потянет, сыграй в ведьмака или фиар. Из простых игр рекомендую готику 2 ночь ворона, обливион и обитель зла 4
Гость
fallout 2 - не новая и ЦЕПЛЯЕТ! если не обращать внимание на графику.. . хотя она очень стильна
Гость
Сириус Сэм
Гость
ну может ты играл но мне понравились Call od Duty MW2 ; Wanted ; batman ; x-men walverine begining