Что нужно съесть алисе, чтобы уменьшиться в игре алиса в стране чудес?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы уменьшиться нужно найти уменьшуньку. Какой конкретно момент в игре? Там практически все время нужно это делать!
Гость
Ну..., наверно игра по сказке сделана, снач она там съесть должна то что и в сказке в скаазке этот абзац "Однако на этой бутылочке не было ни черепа, ни костей, ни надписи "Яд! ", и Алиса рискнула попробовать ее содержимое. А так как оно оказалось необыкновенно вкусным (на вкус - точь-в-точь смесь вишневого пирога, омлета, ананаса, жареной индюшки, тянучки и горячих гренков с маслом) , она сама не заметила, как пузырек опустел. - Ой, что же это со мной делается! - сказала Алиса. - Я, наверное, и правда складываюсь, как подзорная труба! " мож там где то бутылочка)) ) есть)
Гость
гавна немножко :)
Гость
грябов
Гость
Какашку!
Гость
Мышьяку!