Всем у кого есть X-Box, и Assassis Creed 2 на него!

Всем у кого есть X-Box, и Assassis Creed 2 на него!Как вы играете? Вам тоже в начале было сложно? Я 3 часа назад в первый раз взял в руки пульт от X-Box, и поиграл в AC2! УЖАСНО сложно, и неудобно! Я до этого в PS1, PS2, PC играл, но в X-Bot никогда!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сами вы шняга.... Я хоть и за PC но скоро он помрет нищей смертью.... А в АС2 на боксе вполне нормально если приноровиться
Гость
Я играл на Xbox 360 мне не понравилося управлении сложное кароче не удобно я больше любль PC ...
Гость
Зачем Х-Ящик взял. Нужно было брать PS3. Там джойстик удобнее для таких игр. Тем более PS3 на днях взломали, скоро пиратки станут доступными.
Гость
Всем у кого нет X-Box, и Assassis Creed 2 на него! Оцените =)
Гость
А в чем суть вопроса-то?
Гость
Консоли шляпа!