Всем Здрасьте, дайте плиз ссылочку на рабочий эмулятор XBox360 для РС, что бы GTA эпизод про гай тони запустился!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
извениет но таких прог нету ну есть 2-3 но они не рабочии или это развод типо отправить смс..., так что не поиграть тебе в Gaitoni,лучше xbox360 купи, еси уж очень хочеш а так в другие игры играй (ВОТ ТЕБЕ СПИСОК ИГР ХОРОШИХ) мetro 2033 ваще оболдеть, prototype,assasin s creed 2,need for speed интернет
Гость
1). Эмулятора Xbox 360 не существует. 2). Эта игра - полнейшее гавно, даже не советую её включать. Если уж так сильно хочется поиграть в это дерьмо, то стоит немного подождать, слышал что скоро её на PC портируют
Гость
Рабочих эмуляторов на XBox360 не существует!!!