WOW-WOW Ребята у мну сервак 3.2.2а и проблема заключается в точм что вкачал например 60 лвл роскидал на ветки таланты и

WOW-WOW Ребята у мну сервак 3.2.2а и проблема заключается в точм что вкачал например 60 лвл роскидал на ветки таланты и3.2.2а и проблема заключается в точм что вкачал например 60 лвл роскидал на ветки таланты и потходиш к вендору чтоб перекачать талы Старые остаются и плюсуются ещо 50...в зависимости от лвл что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А нечего тут не поделать. И вообще советую играй на официальном сервере... как я=)