Посоветуйте какую нибудь хорошую интересную стратегию! С небольшими требованиями!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот на этом сайте есть все стратегии https://fx-strategy.info/
Гость
Clash Of Clans
Гость
Generals
Гость
Вот отличная, только в неё и играю: Empire Earth II
Гость
age of empires total annihilation starcraft dungeon keeper а вообще - вы бы параметры компа указали, чтобы легче было определить - какой эпохи стратегии советовать.
Гость
heroes!!!! или sacred
Гость
Пошаговую или в реальном времени? Что для вас небольшие требования? Микро или макро?
Гость
Stronghold Crusader. Средневековые крестовые походы. Строишь замок, армию, развиваешь экономику и воюешь. Рыцари там всякие, лучникик/арбалетчики. Класс))
Гость
орда цитадель тамерлана, хорошая стратегия хоть и староватая
Гость
Rome: Total war. Очень интересная, историческая стратегия, на сегодняшний день требования небольшие
Гость
Anno1404
Гость
страмгольд что первая что втарая часть... прикольна