В игре ТаимШифт я пришел к зданию военной администрации, там танк какой-та а в задании написано найти вход в метро, плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Танк мочить не надо, там сбоку есть колодец - в него падаешь и находишь вход в метро.. . боже как давно я проходил эту игру - еле вспомнил че надо делать...
Гость
Помню.... Я раньше хотел танк завалить, понятно что не получалось.... А выход был, с боку там куда-то прыгать надо и ты в метро...