Всем здрасти) подскажите пожалуйста! что нужно изменить в биосе чтоб на ноут asusx50z поставить windows xp.
Ответ(ы) на вопрос:
надо поменять загузку на CD-Rom а можно не менять. можно нажать F12 (у меня на hp) и загрузится с того устройства с которого надо. у вас смотрите в инструкции какую клавишу надо нажимать что бы войти в меню выбора устройств загрузки
ничего