Всемирная история... Вопрос: глобальные проблемы человечества. Какие у кого есть варианты?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экология, глобальное изменение климота и истощаемость ресурсов. Параллейно поиск альтернативных источников энергии и перенаселение, а остальные проблемы из-за извращеной политики некоторых видных деятелей и политиков и глупости реализованые группами фанатиков и людми толкающие в пропость целые нации ради обогощения и славы!
Гость
Глобальными проблемами человечества являются рост населения беднейших стран (в Африке и в Азии) , низкий уровень их жизни, голод и детская смертность, бегство негров и арабов в благополучные страны Европы, а мексиканцев и других латинов - в США, грядущее потепление климата на Земле, таяние ледников Антарктиды с повышением уровня Мирового океана и затопления многих городов Европы и Азии, расположенных на морских берегах, загрязнение природы отходами промышленности и удобрениями, отравление земли, воды и воздуха, появление новых страшных болезней, от которых нет способов лечения.
Гость
озоновые дыры, парниковый эффект, истощение природных ресурсов - ничего не меняется!