Всему есть баланс! Есть материя и антиматерия, есть протон и антипротон! Что есть Анти космос? )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черная дыра.
Гость
Вам с такими вопросами в категорию "наука". У философии свои фишки: тезис, антитезис и синтез...
Гость
Антикосмос – условное обозначение для совокупности всех миров, создаваемых демоническими началами, и предполагаемое замещение Божественному космосу. К антикосмосу нашей брамфатуры ныне принадлежат слои: Шог, Дигм, Гашшарва, Суфэтх и Дно.
Гость
Не надоело?)