Зависит конечно.. и от самого человека.. . но чаще всего... всеобщая любовь... делает человека слишком эгоистичным и высокомерным.. . Все зависти от самого человека.. от воспитания... от характера... <b/>
Гость
Всеобщая любовь, как ни странно пробуждает в человеке обычно отрицательные качества, - становясь объектом такой любви, человек теряет обычно правильную оценку себя как личности и начинает мысленно отделять себя ото всех. =))
Гость
Скорее нет чем да. Чтобы понять и прочувствовать доброту--нужно, чтобы тебя и любили, и ненавидили...
Гость
не всегда.. . иногда наоборот бывает...
Гость
Не каждого, человек потом получается взбаломошеым, что его должны все любить и уважать и приносить все на блюдечке, конечно если это душевная любовь это не повредит
Гость
любовь творит чудеса
Гость
доброго. . всеобщая любовь разве не есть равнодушие, ибо не учитывает наши недостатки коих немало у каждого..
Гость
Конечно!
Гость
Смотря в чём эта любовь себя выражает