Всплывает информер о том что срок действия сертификата сервера истек что это значит
Ответ(ы) на вопрос:
Нужен Live CD, Windows PE или ERD Commander, короче загрузочный диск с урезанной операционной системой. Загружаешься с него, чистишь под ноль все временные папки: C:Temp C:WindowsTemp C:Documents and SettingsПользовательLocal SettingsTemporary Internet Files C:Documents and SettingsПользовательLocal SettingsTemp Затем запускаешь восстановление системы и откатываешь её на пару дней до момента появления информера. Перезагрузка В случае успеха, да и вообще, обязательная полная проверка штатным антивирусом, и (или) утилитой CureIt! от DrWeb (скачивается бесплатно с сайта www.freedrweb.ru), а так же утилитой avz4
Срок действия чего?? ? Их же много программ разных !