Вспомните виды орфограмм, связанных со слитными и раздельным написанием не.Запишите по 3 примера на каждый вид орфограмм. Составьте с любыми записанными словами простые  предложения с однородными членами!Помогите, пожалуйста:*

Вспомните виды орфограмм, связанных со слитными и раздельным написанием не.Запишите по 3 примера на каждый вид орфограмм. Составьте с любыми записанными словами простые  предложения с однородными членами! Помогите, пожалуйста:*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не с глаголом пишется раздельно, не пишется слитно со словом когда оно не может без него употребляться. Я вчера плавал и нырял. Я сегодня буду гулять и бегать