Вспучилась панель на ноутбуке

Вспучилась панель на ноутбукетам, где кнопка включения, панель как-то страннл приподнялась на пару миллиметров. что за фигня?? (dell)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нагревание произошло из перегрева. Это как у моего друга машину ремонтировали . Датчик температуры был неточный и они грели радиатор . И радиатор деформировался .
Гость
Скорее всего из-за перегрева, но возможно просто случайно поддели чем нибудь, или неаккуратно какнибудь закрыли