Встаньте на раздачу что бы скорости прибавить!!!!что обозначает встаньте на раздачу?
Ответ(ы) на вопрос:
в клиенте, где ты качаешь файл с трекера, значит чтоб ты начал раздавать фаил, чтобы другие пользователи могли скачивать его с большей скорочтью от тебя
Залил торрент с Windows 7 на файлообменник. Встаньте на раздачу плз :3 https://dropmefiles.com/NBGvz
при пользовние торент трекеров смысл вообще какой, вы скачиваете у пользователей и отдаете пакеты данных, вообщем встать на раздачу значит давать другим пользоватлям скачивать, ну если еще проще то оставляйте вашу программу торентов включенной она сама будет раздавать
это значит, что ты скачал файл с трекера и свалил с раздачи, за это как правило следует бан.