Вставь недостающие буквы так, чтобы получились слова, обозначающие еду c и 8 пропущенных букв; 6 пропущ. букв t и 1 пропущ. буква; 1 пропущ бук...

Вставь недостающие буквы так, чтобы получились слова, обозначающие еду c и 8 пропущенных букв; 6 пропущ. букв t и 1 пропущ. буква; 1 пропущ бук...вставь недостающие буквы так, чтобы получились слова, обозначающие еду c и 8 пропущенных букв; 6 пропущ. букв t и 1 пропущ. буква; 1 пропущ буква u и 6 пропущ букв; 2 пропущ. буквы g и 6 пропущ. букв; 9 пропущ. букв и s.... заранее спасибо простите я не смог сфоткать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю можно ли во множественном числе слова использовать, но вот только чем могу помочь:1. Carambola / cucumbers - С + 8 2. Pimiento - 6 + T + 1 3. Mushroom / Currants - 1 + U + 6 4. Eggplants - 2 + G + 6 5. Cornichons - 9 + S