Вставьте либо НН либо Н!!!
Вставьте либо НН либо Н!!!невида___ый квалифицирова___ый броше____ый туше____ый нечая____ый задума___ый
Ответ(ы) на вопрос:
невиданный квалифицированный брошенный тушеный нечаянный задуманный
только тушеный с одной н, остальные с НН
невиданный, квалифицированный, брошеный тушеный нечаянный задуманный 100 % у меня по русскому чистая 5
невиданный. квалифицированный, брошенный. тушенный. нечаянный. задуманный.
невидаННый квалифицироваННый - тушеный нечаянный задуманный
тушеный, нечаянный, задуманный, невиданный, квалифицированный, брошенный,
всё с 1н
невиданный квалифицированный брошеный тушеный нечаянный задуманный
невиданный, квалифицированный, брошеный, тушеный, нечаянный, задуманный