Вставьте окончания существительных

Вставьте окончания существительныху березк...,к птиц...,с верхушк...,на подкладк....у лесной рябинк...,на тропинк.., на прогалинк...,в паутинк...,при дорог...,в серединк.., на лесной опушк.., у тропинк...,у полянк.., в сарафан.., в чашк.., у верхушк.., варенье из брусник...,в платочк...,в полет.., на льдин.., в пустын.., в синев..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у березки, к птице, с верхушки, на подкладке, у лесной рябинки, на тропинке, на прогалинке, в паутинке, при дороге, в серединке, на лесной опушке, у тропинки, у полянки, в сарафане, в чашке, у верхушки, варенье из брусники, в платочке, в полете, на льдине, в пустыне, в синеве в резервуаре, в театре, на магистрали, в разнообразии, к Марии, одно желание, в дыхании, в движении, бесстрашие, в строительстве, в Индии, в Сицилии, в Греции, в репертуаре, в мелодии, после революции, день Конституции в травке
Гость
у березки, к птице, с верхушки, на подкладке, у лесной рябинки, на тропинке, на прогалинке, в паутинке, при дороге, в серединке, на лесной опушке, у тропинки, у полянки, в сарафане, в чашке, у верхушки, варенье из брусники, в платочке, в полете, на льдине, в пустыне, в синеве в резервуаре, в театре, на магистрали, в разнообразии, к Марии, одно желание, в дыхании, в движении, бесстрашие, в строительстве, в Индии, в Сицилии, в Греции, в репертуаре, в мелодии, после революции, день Конституции в травкЕ))!
Гость
у берёзки, к птице, с верхушки, на подкладке у лесной рябинки, на тропинке, на пргогалинке, в паутинке., при дороге, в серединке, на лесной опушке, у тропинки, у полянки, в сарафане, в чашке, у верхушки, варенье из брусники, в платочке, в полете, на льдине, в пустыне, в синеве.
Гость
У березкИ, к птицЕ, с верхушкИ, на подкладкЕ, у лесной рябинкИ, на тропинкЕ, на прогалинкЕ, в паутинкЕ, при дорогЕ, в серединкЕ, на лесной опушкЕ, у тропинкИ, у полянкИ, в сарафанЕ, в чашкЕ, у верхушкИ, варенье из брусникИ, в платочкЕ, в полетЕ, на льдинЕ, в пустынЕ, в синевЕ. В резервуарЕ, в театрЕ, на магистралИ, в разнообразиИ, к МариИ, одно желаниЕ, в дыханиИ, в движениИ, бесстрашиИ, в строительствЕ, в ИндиИ, в СицилиИ, в ГрециИ, в репертуарЕ, в мелодиИ, после революциИ, день КонституциИ. В травкЕ.
Гость
У березки, к птице, с верхушки, на подкладке, у лесной рябинки, на тропинке, на прогалинке, в паутинке, при дороге, в серединке, на лесной опушке, у тропинки, у полянки, в сарафане. в чашке, у верхушки, варенье из брусники, в платочке, в полете, на льдине, в пустыне, в синеве.
Гость
и, е, и, е, и, е, е, е, е, е, е, и, е, е, е, и, и, е, е, е, е, е :)
Гость
у березки, к птице, с верхушки, на подкладке, у лесной рябинки, на тропинке, на прогалинке, в паутинке, при дороге, в серединке, на лесной опушке, у тропинки, у полянки, в сарафане, в чашке, у верхушки, варенье из брусники, в платочке, в полете, на льдине, в пустыне, в синеве
Гость
у березкИ, к птицЕ, с верхушкИ, на подкладкЕ, у лесной рябинкИ, на тропинкЕ, на прогалинкЕ, в паутинкАХ, при дорогИ, в серединкЕ, на лесной опушкЕ, у тропинкИ, у полянкИ, в сарафанЕ, в чашкЕ, у верхушкИ, варенье из брусникИ, в платочкЕК, в полетЕ, на льдинЕ, в пустынЕ, в синевЕ. в резервуарЕ, в театрЕ, на магистралИ, в разнообразиИ, к МариИ, одно желаниЕ, в дыханиИ, в движениИ, бесстрашиЕ, в строительствЕ, в ИндиИ, в СицилиИ, в ГрециИ, в репертуарЕ, в мелодиИ, после революцИИ, день КонституциИИ, в травкЕ
Гость
у березки, к птице, с верхушки, на подкладке, у лесной рябинки, на тропинке, на прогалинке, в паутинке, при дороге, в серединке, на лесной опушке, у тропинки, у полянки, в сарафане, в чашке, у верхушки, варенье из брусники, в платочке, в полете, на льдине, в пустыне, в синеве.
Гость
у березкИ, к птицЕ., с верхушкИ.., на подкладкЕ.... у лесной рябинкИ..., на тропинкЕ.. , на прогалинкЕ..., в паутинк. Е.., при дорогЕ..., в серединкЕ.. , на лесной опушк. Е. , у тропинк. И.., у полянк. И. , в сарафанЕ.. , в чашкЕ.. , у верхушкИ.. , варенье из брусникИ..., в платочкЕ..., в полет. Е. , на льдинЕ.. , в пустын. Е. , в синев. Е. в резервуар. Е.., в театр. Е. , на магистралИ..., в разнообрази. И. , к МариИ..., одно желаниЕ..., в дыханиИ.. , в движениИ..., бесстрашиЕ.. , в строительств. Е.., в ИндиИ..., в Сицили. И.., в Греци. И. , в репертуарЕ..., в мелодиИ..., после революц. ИИ. , день Конституци. И.. , в травкЕ
Гость
у березкИ..., к птицЕ..., с верхушкИ..., на подкладкЕ.... у лесной рябинкИ..., на тропинкЕ.. , на прогалинкЕ..., в паутинкЕ..., при дорогЕ..., в серединкЕ.. , на лесной опушкЕ.. , у тропинкЕ..., у полянкЕ.. , в сарафанЕ.. , в чашкЕ.. , у верхушкЕ.. , варенье из брусникЕ..., в платочкЕ..., в полетЕ.. , на льдинЕ.. , в пустынЕ.. , в синевЕ..