Вставить глаголы и перевести can,do,have ,hes,is,are. 1.Тебе девять или десять лет? 2 Ему девять или десять лет? 3 Он дома или в школе? 4 Ты дома или в школе? 5 Ты можешь играть дома или в школе?...

Вставить глаголы и перевести can,do,have ,hes,is,are. 1.Тебе девять или десять лет? 2 Ему девять или десять лет? 3 Он дома или в школе? 4 Ты дома или в школе? 5 Ты можешь играть дома или в школе? 6 Ты играешь дома или в школе? 7 У тебя девять или десять игрушек? 8 У него девять или десять игрушек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Are you 9 or 10 years?2)Is He 9 or 10 years?3)Is he at home or at school? 4)Are you at home or at school?5)Can you play at home or at school?6)Do you play at home or at school?7)Have you got 9 or 10 toys? 8)Has he got 9 or 10 toys?