Вставить пропущенные буквы.помогите пож-та)просто я неуверена что делаю правильно..хочу сверится с вами.спасибо
Вставить пропущенные буквы.помогите пож-та)просто я неуверена что делаю правильно..хочу сверится с вами.спасибоВставить пропущенные буквы,вместо звёздочек.сказать сложное это предложение или нет,найти грамматические основы,указать вид сложного предложения.
Свет последней з*ри падал сквозь сетку плюща,зат*нувшего стекля*ую дверь на террасе с белыми вазами.
Ответ(ы) на вопрос:
У Маины и Дарины -правильные ответы.
Свет последней зари падал сквозь сетку плюща, затянувшего стеклянную дверь на террасе с белыми вазами. Предложение простое.
зари, затянувшего, стеклянную. простое, но осложнено обособленным определением выраженным причастным оборотом. свет падал.
зОри затОнувшего стекляННую по моему правильно! желаю написать на отлично!
свет последней зори падал сквозь сетку плюща затянувшего стеклянную дверь на террасе....