Вставить слова

Вставить словаКурение _________ риск появления __________ потомства в 1,5 раза,злоупотребление ________ - в 1,3 раза, а совместное воздействие этих факторов - в 6 раз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Курение повышает риск появления больного потомства в 1,5 раза, злоупотребления алкоголем- — 1,3 раза, а совместное воздействие этих факторов повышает риск онкологического заболевания в 6 раз.
Гость
Курение повышает риск появления больного потомства в 1,5 раза, злоупотребление - 1,3 раза....
Гость
1)повышает 2)неполноценное 3)алкоголем
Гость
Курение травки - риск появления уродливого потомства в 1,5 раза, злоупотребление алкоголем - в 1,3 раза, а совместное воздействие этих факторов - в 6 раз
Гость
Возможно: увеличивает риск.... неполноценного потомства.... алкоголем....
Гость
ты слов не знаешь?: -D