Вставляешь диск в сд-ром и комп сразу перезагружаеться и система не может загрузитса пока не вытянешь диск.

Вставляешь диск в сд-ром и комп сразу перезагружаеться и система не может загрузитса пока не вытянешь диск.Вставляешь диск в сд-ром и комп сразу перезагружаетса и не может загрузитса пока не вытянешь диск, диски с дровами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятнее всего портачит привод. Администрирование>просмотр событий>системные ошибки
Гость
Скорей это троян или ебанутый привод
Гость
если айдешные, то посмотри мастер-слэйв! если саташный, то биос творит чудеса! ! (настрой его)