Выбрал это ноут Toshiba (см. ниже), интересует мнение знающих!
Выбрал это ноут Toshiba (см. ниже), интересует мнение знающих!15.4" WXGA, 2048, 160, Toshiba Satellite L300-129 [PSLB0E-02D012RU], Intel® Pentium® Dual-Core T2390(1.86) FSB 533MHz, DVD±RW DL, Intel® GMA X3100, LAN, WLAN, WVHP, Camera 0.3Mps
Цена - 22 989.
беру на Юлмарте (спб), у них тема такая - платишь деньги, потом дают смотреть ноут, если не нравится, деньги возвращают. Вообще контора известная, но прикол)
Цена - 22 989.
Ответ(ы) на вопрос:
Офисные приложение и интернет серфинг - это ок досуг за минусом игр - ок +WiFi - возможность простой связи в путешествия неплохое время автономной работы.. . за свойи деньги - зачет! :)
Сравнивай: RoverBook Pro 552 15`4WXGA:GS/MCP67D видюха GeForce-GF8400(256мБ) ; CPU - Athlon TDC-TL60 (двухяд. Ft=2гига Герц) 1мБ встроен. кэш; DDR-II 2048 мБ; HD 160 GB SATA/ODD-PATA; DVD-Multi; WIFI,Blue; LiION 4,4 а/ч веб-камера. Код по интетнет- GPB06711 предустановленая ось ASP Linux - стоит 20.606 рублей
я бы себе взяла. во первых тошиба сателит неплохо себя зарекомендовал на мировом рынке, во вторых-двухъядерный процессор, к тому же интелловский, пишущий, мне понравился. у моего знакомого точно такой же и пока он не жаловался! да и цена не особо высокая для такой машины!
Для работы в самый раз.... небольшие габариты и вес удобен если надо часто носить
А для чего берете? Офисная печатная машинка + интернет-серфинг + кино-музыка - годится. Обработку графики также можно. Что касается игр-обработки видео - не пойдет.
видюха не ахти, но линукс будет на нем просто летать...
Видеокарта говно