Вставляю флешку, драйвера устонавливаются, комп пишет что она готова к работе, а когда я ее пытаюсь открыть ...

Вставляю флешку, драйвера устонавливаются, комп пишет что она готова к работе, а когда я ее пытаюсь открыть ...пишет Вставьте диск в дисковод, подскажите, почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно какой-то глюк с дровами. Зайдите в Мой компьютер-Свойства-Оборудование-Диспетчер устройств и посмотрите нет ли там каког-либо конфликта?
Гость
попробуйте отформатировать, если не получится, это сгорел чип памяти, флешку только выкинуть :( или Вы пытаетесь открыть не тот диск (карт-ридер)
Гость
вы значит не на флешку нажимаете xD
Гость
была похожая проблема, помогло 3ех кратное форматирование! там червячОчек!
Гость
потому что комп видимо уже не поддерживает такие объемы памяти. Флешка больше 2ГБ? Такое бывает.. . Надо посмотреть мануал к материнке на сколько она тянет.. . Здесь уже ничем не поможешь, комп надо усовершенствовать. Похожая ситуация на работе, комп видит флешки не более 1 гига, но там комп старый 2004-2005 года