Вставляю флешку, драйвера устонавливаются, комп пишет что она готова к работе, а когда я ее пытаюсь открыть ...
Вставляю флешку, драйвера устонавливаются, комп пишет что она готова к работе, а когда я ее пытаюсь открыть ...пишет Вставьте диск в дисковод, подскажите, почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно какой-то глюк с дровами. Зайдите в Мой компьютер-Свойства-Оборудование-Диспетчер устройств и посмотрите нет ли там каког-либо конфликта?
попробуйте отформатировать, если не получится, это сгорел чип памяти, флешку только выкинуть :( или Вы пытаетесь открыть не тот диск (карт-ридер)
вы значит не на флешку нажимаете xD
была похожая проблема, помогло 3ех кратное форматирование! там червячОчек!
потому что комп видимо уже не поддерживает такие объемы памяти. Флешка больше 2ГБ? Такое бывает.. . Надо посмотреть мануал к материнке на сколько она тянет.. . Здесь уже ничем не поможешь, комп надо усовершенствовать. Похожая ситуация на работе, комп видит флешки не более 1 гига, но там комп старый 2004-2005 года